MautiBox и Mautic

⏲ 2 минут, 13 секунд

Система MautiBox явлется облачной локализацией Mautic для рынка СНГ.

Mautic — это программное обеспечение для автоматизации маркетинга с открытым исходным кодом. По определению это технология, код которой доступен и принадлежит всему сообществу.

MautiBox была одной из первыйх компанией в РФ, которая инвестировала в этот проект с открытым исходным кодом. Сегодня мы являемся активными участниками разработки проекта Mautic. Мы создаем и поддерживаем новые интеграции с Российскими CRM-системами и сервисами; поддерживаем локализацию на русском языке в актуальном состоянии. Таким образом, за несколько лет мы накопили самый большой опыт в СНГ, связанный с Mautic.

Мы предоставляем и поддерживаем Mautic как SAAS-платформу в приватном облаке: развёртываем оптимизированную для СНГ версию Mautic, поддерживаем её, обновляем, исправляем ошибки, настраиваем и поддерживаем сервера, создаём и добавляем новые функции и т. д.
Мы предоставляем Вам готовую к работе среду без каких-либо дополнительных настроек или дополнительных затрат для вас!

Каковы преимущества открытого исходного кода?

Мы выбрали путь с открытым исходным кодом, потому что совместное использование сообщества является одной из наших сильных сторон. И в этом есть свои преимущества! Даже при нашем скромном размере мы извлекаем выгоду из работы сотен разработчиков по всему миру. Кроме того, Mautic очень часто предлагает новые функции и старается быть в авангарде рынка. Программное обеспечение также было награждено лучшим решением с открытым исходным кодом (2015 г.), лучшим программным обеспечением для автоматизации маркетинга (2017 г.) и 2018 г. Forbes, лучшим решением ROI. (2019).

Каково будущее Open Source?

Будущее Open Source очень яркое (вы все знаете WordPress или Drupal).

Сегодня Google, Facebook и Microsoft предлагают большинство своих инноваций на основе фреймворков с открытым исходным кодом. Даже издатели программного обеспечения, которые хвастаются собственными технологиями, на самом деле основаны на языках и фреймворках с открытым исходным кодом.

Открытый исходный код является гарантией жизнеспособности решения с течением времени, поскольку оно основано не на простой компании, а на глобальном сообществе, которое продолжит разработку решения.

Mautic 5, что это?

Mautic 5 — это будущая основная версия Mautic, над которой мы вносим свой вклад и активно работаем в MautiBox. Запланированный на конец 2022 года, он принесет новый пользовательский опыт и все новые технологии для повышения производительности, выходящей за рамки того, что могут предложить обычные решения на рынке.

Что MautiBox приносит с открытым исходным кодом?

По определению open source открыт для всех, но это не значит, что он «легкий». Если вы не являетесь хорошим технарём, вам будет очень сложно справиться с этим в одиночку. Тем более, что целевой аудиторией инструмента автоматизации маркетинга является маркетолог!

В MautiBox мы реализуем все «побочные задачи», которые позволят маркетинговым командам сосредоточиться на своей работе: хостинг, обслуживание, поддержка, обновления, отладка, функциональные разработки, обучение, консультирование. Выбирая MautiBox в качестве эксперта Mautic, вы можете быть уверены, что сосредоточитесь на главном: отношениях с клиентами и развитии вашего бизнеса.

Следующий пост Предыдущий пост